Потребитель

В День города жители Барнаула смогут стать актерами и принять участие в съемках фильма

3 сентября в День города Барнаула на площади Сахарова рядом с Театром Драмы состоится уникальное мероприятие - "Городское кино". Благодаря этому мероприятию любой житель может стать актером и принять участие в съемках короткометражного фильма о городе.

"Городское кино" и Первое Уличное Телевидение.
"Городское кино" и Первое Уличное Телевидение.
архив Первое Уличное Телевидение.

На мероприятии будет работать 2 шатра. В первом шатре с 13.00 до 16.00 для жителей и гостей города спикеры проведут мастер-классы по киноискусству.

  • Мастер-класс: "Создание кинофильма: от идеи до воплощения", спикер Андрей Есаулов, режиссер и педагог
  • Мастер-класс: "Как стать актером за полчаса?", спикер Столбовская Татьяна, ассистент режиссёра Театра музыкальной комедии
  • Мастер-класс: "Режиссерское мастерство", спикер Александр Быков, режиссер, сценарист
  • Мастер-класс: "Самопрезентация и ораторское мастерство", спикер Яна Соболева, теле- и радиоведущая, преподаватель техники речи.
  • Мастер-класс: "Гримм и костюмы: искусство перевоплощения", спикер Муравьева Алена, главный художник Театра музыкальной комедии.

Во втором шатре будет располагаться выездная киностудия.

В 16.30 начнется кастинг актеров для съемок в короткометражном фильме. Для участия в кастинге нужно посетить мастер-классы, а также выполнить несколько несложных заданий. Участники кастинга смогут получить подарки от партнера проекта ПАО "Ростелеком"

Во втором шатре с 17.30 по 18.30 будет проходить съемка короткометражного фильма с участием отобранных актеров . С 18.30 до 20.00 все желающие смогут наблюдать за процессом монтажа фильма. А в 20.00 фильм уже появится на экранах города Барнаула.

Команда проекта "Городское кино" и Первое Уличное Телевидение искренне благодарят за поддержку и помощь в организации мероприятия наших партнеров: компанию "Ростелеком", event-агентство "А. Грин company" , сеть кофеен Kennedy's Coffee, Театр музыкальной комедии и Администрацию города Барнаула.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость