Происшествия

В ГИБДД рассказали подробности смертельной аварии на алтайской трассе

Сотрудники алтайской ГИБДД подтвердили гибель водителя и пассажиров Toyota Mark 2 в ДТП на трассе А-322 Топчихинского района. В аварии пострадали семь человек, четверо из которых скончались на месте, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

В ГИБДД рассказали подробности страшной аварии на алтайской трассе.
В ГИБДД рассказали подробности страшной аварии на алтайской трассе.
Пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю

Напомним, утром 8 ноября на 106 км трассы А-322 в Топчихинском районе столкнулись два легковых автомобиля и автобус. Ранее очевидцы сообщали, что в аварии погибли четыре человека. 

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Mark II двигался из Барнаула в Алейск. На виадуке он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. После этого он наехал на ограждение и столкнулся с рейсовым автобусом Foton, который ехал из Усть-Каменогорска в Новосибирск.

После водитель автомобиля Renault Duster, который ехал в попутном направлении, столкнулся с этими транспортными средствами.

В ДТП водитель автомобиля Toyota Mark II 1995 года рождения и его пассажиры — мужчины 1993, 1986 и 1994 годов рождения — погибли на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водителя автомобиля Renault Duster  1979 года рождения и его пассажиров — мужчину 1990 года рождения и женщину 1980 года рождения — с травмами различной степени тяжести госпитализировали в больницу.

В автобусе пострадавших нет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость