Политика

В Каменском районе в третий раз объявили конкурс на главу района

Депутаты Каменского районного собрания в третий раз объявили конкурс на замещение должности главы района. Желающим в нем участвовать придется поторопиться: срок подачи документов истекает 11 ноября. Депутатское большинство по-прежнему хочет привести к власти предпринимателя Федора Найдена.

Камень-на-Оби.
Камень-на-Оби.
vk.com/sluhkam

Как стало известно altapress.ru, конкурс за замещение должности главы Каменского района уже идет: документы (заявление и все справки) закончат принимать 11 ноября (в 18-00). Но на сегодня никто еще документы не подал.

Согласно объявлению, опубликованному на сайте Каменской районной администрации, конкурс был объявлен еще 24 октября, а состоится он с 17 ноября по 27 декабря.

27 декабря в 10-00 в здании администрации района пройдет заседание конкурсной комиссии. Документы точно будут подавать предприниматель и экс-мэр Камня-на-Оби Федор Найден и, видимо, депутат Виктор Васильев, остальные претенденты пока неизвестны.

По инсайдерской информации, если на этот раз Федор Найден пройдет отбор конкурсной комиссии, депутаты проведут заседание по избранию главы уже после Нового года.

Напомним, что конкурс на замещение должности главы Каменского района объявляется уже третий раз. Первый раз конкурс не состоялся — конкурсная комиссия "забраковала" всех претендентов по формальным причинам. Второй раз она забраковала Федора Найдена, и депутаты решили не выбирать никого из тех, кто был им предложен. Теперь вот конкурс объявлен снова.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость