Спорт

В "Мария-Ра" решили провести праздник открытия "Трассы здоровья" раньше, чем обычно

Лыжный сезон в Барнауле в этом году открылся очень рано: уже в октябре. Поэтому в компании "Мария-Ра" решили провести праздник открытия "Трассы здоровья" 27 ноября. Обычно же открытие происходит в начале декабря.

Лыжный праздник в Барнауле.
Лыжный праздник в Барнауле.
Олег Богданов

Официальный старт нового лыжного сезона на трассе будет дан в следующее воскресенье в 9 утра на базе "Динамо".

На празднике всех спортсменов ждут подарки. Так лыжник, преодолевший дистанцию 10 км или 25 км, получит подарочную карту "Мария-Ра" на сумму 1 000 или 3 000 рублей  соответственно.

Гостей лыжной базы "Динамо" 27 ноября ждет праздничная музыкальная программа. Также традиционно горячим чаем со сладостями будут угощать всех участников забега, болельщиков и гостей праздника на стартовой поляне и контрольных точках трассы.

Кроме того, 27 ноября организаторы запускают традиционную акцию для лыжников с розыгрышем ценных призов: любой покупатель "Мария-Ра" может стать обладателем двухкомнатной квартиры в Барнауле, выиграть автомобиль или получить другие призы: 160 подарочных сертификатов "Мария-Ра" номиналом в 10 000 рублей каждый, 160 комплектов лыж и более 300 поощрительных подарков.

Чтобы принять участие в акции, необходимо с 27 ноября 2016 года по 19 марта 2017 года совершать покупки в магазинах "Мария-Ра" и кататься на лыжах на "Трассе Здоровья". Еженедельно, по понедельникам, в 21.00, в прямом эфире телеканала "Катунь 24" будет проводиться розыгрыш призов. А главные победители акции определятся 20 марта 2017 года Призовой фонд акции в сезоне 2016-2017 годов составит более 10 млн. рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость