В сети признались в любви сборной Исландии после поражения от французов

Пользователи сети поблагодарили сборную Исландии за выступление на Чемпионате Европы.

Большинство любителей футбола признало, что игра исландцев стала одним из главных открытий турнира, а многие открыто признались в любви к команде.

Ряд пользователей также поразились тому, что исландцы отказывались сдаваться и сражались до финального свистка.

3 июля сборная Исландии проиграла команде Франции в четвертьфинале чемпионата Европы со счетом 2:5. Французы еще в первом тайме забили четыре безответных мяча в исландские ворота: отличились Оливье Жиру (на 12-й минуте), Поль Погба (19), Димитри Пайет (42) и Антуан Гризманн (45). Второй тайм начался с гола исландца Колбейнна Сигторссона на 56-й минуте, но вскоре Жиру оформил дубль и восстановил преимущество Франции в четыре мяча. Окончательный счет на 84-й минуте установил Биркир Бьярнасон — 5:2, пишет Lenta.