Недвижимость

В ЖК "Демидов парк" будет тепло: на площадке нового микрорайона продолжаются строительные работы

Строительство жилого комплекса "Демидов парк" в Новоалтайске продолжается. Специалисты занимаются кладочными, электромонтажными, инженерными работами.

На площадке нового микрорайона продолжаются строительные работы.
На площадке нового микрорайона продолжаются строительные работы.
Архив фото застройщика

Уже точно известно, что первые четыре секции дома на ул. Прудская, 40 будут сданы уже в этом году. Напомним, что недавно проект ЖК "Демидов парк" поддержали инвесторы из Новосибирской области.

Ежедневно на строительной площадке находятся около 40 специалистов – каменщики, сварщики, электрики.

На сегодняшний день на 6 и 7 секциях продолжается кладка первого этажа, каменщики заполняют газобетоном каркасы и перегородки. Также здесь работают электрики, они укладывают кабели в подвалах.

На площадке нового микрорайона продолжаются строительные работы.
Архив фото застройщика

Заполнение каркасов и перегородок газобетонными плитами происходит и на 2- 3 секциях, там же возводится 12 этаж.

Основные силы рабочих направлены на завершение технического этажа в 1 секции. Это позволит продолжить строительство всего микрорайона, а также даст возможность приступить к благоустройству придомовой территории.

В "Демидов парке" продолжается устройство модульной газовой котельной, в скором времени на стройплощадку привезут последние модули, и начнется сборка корпуса. Возведение котельной займет около трех недель.


Демидов парк
Демидов парк
Архив фото застройщика

Напомним, что "Демидов парк" — это современный жилой комплекс в центре Барнаульской агломерации. Дома возводятся по технологии монолитного строительства, поэтому срок эксплуатации составит не менее 150 лет.

Главное преимущество "Демидов парка" - удобная транспортная доступность. За 15 минут без пробок и светофоров жители смогут добраться до центра Барнаула. Придомовая территория жилого комплекса будет образцово облагорожена – запланированы спортивная, семейная и прогулочная зоны.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость