Потребитель

Видео. На открытие "Пионера" и "Ленты" пришли толпы барнаульцев

В Барнауле открылся торговый центр "Пионер" и его якорный арендатор "Лента". Сайт altapress.ru публикует первые видео с открытия.

Строительство ТРЦ "Пионер" подходит к концу. 29 марта 2016 года.
Строительство ТРЦ "Пионер" подходит к концу. 29 марта 2016 года.
Анна Зайкова

Корреспондент altapress.ru передает с места событий, что на открытие пришли сотни (если не тысячи) барнаульцев. На входе в ТЦ образовались людские пробки. Правда, как отмечает, наш корреспондент, многие горожане разворачивались и быстро уходили, когда поняли, что на открытии не будет бесплатной раздачи товаров, дисконтных карт или каких-либо призов.

Партнер трансляции —"Мегафон".

По словам участников проекта, после полного запуска торговых площадей, в ТРЦ "Пионер" одной из ключевых составляющих будет большая развлекательная зона с парком аттракционов и многозальным кинотеатром. Фэшн-галерея будет включать около 120 магазинов. Среди них будут представители мировых брендов: NewYorker (Германия), H&M(Швеция) с направлением дизайнерской одежды и другие. 

Справка 

ТРЦ "Пионер" расположен в Барнауле на проспекте Ленина в районе Нового рынка. Общая площадь - 80 тыс. кв. метров, пригодная для аренды - 37 тыс. кв. метров. В центре будет 1000 парковочных мест.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость