Спорт

Видео. Тренер сборной России по фехтованию довел подопечных до "золота" и побрился наголо

Тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов обещал побриться наголо, если его команда сможет завоевать на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро две награды высшей пробы. За последние дни сборная России по фехтованию на Олимпиаде перевыполнила план тренера и завоевала четыре "золота", "серебро" и две "бронзы".

"Обещал ребятам, что побреюсь наголо, если в Рио будет два "золота". Придётся выполнять обещание. Как Олимпиада закончится, так и сделаю. Готов ли? Что тут готовиться? Бритву взял — и вперед", — заявлял ранее Мамедов агентству "Р-Спорт".

13 августа Ильгар Мамедов сдержал слово и побрился. Над его новой прической работали саблистка Яна Егорян и рапирист Тимур Сафин, отмечает Life.

Ранее стало известно, что саблистки сборной России победили украинок в финале командного турнира Олимпиады-2016 в бразильском Рио-де-Жанейро.

Перед Олимпиадой президент Международной федерации фехтования (FIE) Алишер Усманов организовал дополнительный допинг-контроль для сборной России по фехтованию. В нем приняли участие все спортсмены и все они оказались "чистыми", пишет РИА Новости.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость