Промышленность Алтая

Политика

Виктор Герман призвал промышленников Алтая участвовать в муниципальных выборах

Председатель правления Союза промышленников Алтая Виктор Герман призвал коллег не упускать возможность участия в городских и муниципальных выборах, которые пройдут в Алтайском крае в 2017 году. "В последнее время представители союза из городских и прочих дум повыбыли, если мягко говоря. Наверное, это не совсем правильно", — сказал он.

Виктор Герман стал гостем "Школы успеха".
Виктор Герман стал гостем "Школы успеха".
Анна Зайкова, altapress.ru

Вопрос об участии в выборах Герман обозначил первым в своем выступлении на совместном совещании управления Алтайского края по промышленности и энергетике и Союза промышленников Алтая, которое состоялось 30 марта.

По его словам, в связи с выборами промышленники "должны встрепенуться". Им необходимо участие в местных муниципальных собраниях, чтобы "держать там руку на пульсе". Он отметил, что им не обязательно становиться депутатами самим, как это бывало раньше.

Виктор Герман,
председатель правления Союза промышленников Алтая:

Можно подобрать кандидатуры, которые вы будете поддерживать и с которыми вы будете плотно работать. Я думаю, что у нас время еще есть пока. Виктор Алексеевич (Мещеряков, заместитель председателя правительства Алтайского края — прим. altapress.ru), наверное, нам таких кандидатов предложит, которые могут помочь в этом вопросе. Я считаю, что этот вопрос мы не должны упускать, чтобы вместо революций было нормальное поступательное развитие. Я думаю, по этому вопросу мы будем с каждым предприятием работать.

Напомним, ранее о намерении участвовать в местных выборах 2017 года заявляли алтайские строители. Эта тема обсуждалась на первом заседании обновленного Союза строителей и инвесторов Алтайского края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость