Жизнь

Выяснилось, кто станет новой ведущей телепроекта "Дом-2"

На форумах, посвященных "Дому-2", активно обсуждался приход новой ведущей на скандальную телестройку.

Активисты ЛДПР устроили пикет на кастинге "Дома-2".
Активисты ЛДПР устроили пикет на кастинге "Дома-2".
пресс-служба ЛДПР

Ходили слухи, что создатели проекта планируют заменить Ольгу Бузову, которая в последнее время сосредоточилась на карьере певицы. Инсайдеры утверждали, что ее заменит еще одна экс-звезда "Дома-2" — Виктория Боня. Слухи о возвращении модели на проект в качестве ведущий не нашли подтверждения, но информация о том, то ряды ведущих телестройки должны пополниться, оказалась правдивой.

К Ксении Бородиной, Ольге Бузовой и Владу Кадони присоединится певица Ольга Орлова, выяснили корреспонденты "Лайфа". Первый выпуск "Дома-2" с дебютанткой телестройки уже отснят и выйдет в эфир в этот уик-энд. Естественно, что пока звезда эстрады не работает самостоятельно — дебютный эфир она вела со своей тезкой и подругой Ольгой Бузовой.

"На роль ведущей меня пригласили продюсеры "Дома-2". Мы пока записали только один выпуск, мне сложно ещё судить, но мне точно понравилось. Ребята не были удивлены моему приходу, они, наверное, подготовлены уже ко всему. Конечно, я знала, что такое "Дом-2", но теперь буду смотреть его ежедневно. Я пока не понимаю, как это всё будет строиться на площадке, но хочу сказать большое спасибо Ольге Бузовой за то, что не дала мне почувствовать себя лишней. Она меня всячески поддерживала, мне было очень комфортно сниматься", — поделилась впечатлениями от съемок с журналистами Орлова.

Ответил на вопрос журналистов о том, появится ли на "Доме-2" новая ведущая и генеральный продюсер проекта Алексей Михайловский. "Глава" телестройки эту информацию подтвердил и заверил, что основной состав ведущих проекта останется неизменным.

"Мы не исключаем возможность того, что Ольга Орлова может стать ведущей на одной из площадок шоу "Дом-2". Ольга Бузова и Ксения Бородина остаются ведущими проекта", — сообщил Михайловский, пишет informing.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость