Потребитель

Владельцы квадроциклов смогут пройти диагностику бесплатно

Приглашаем владельцев квадроциклов CFMOTO пройти бесплатную диагностику в официальных сервисных центрах в Барнауле и Новосибирске.

Акция "Готов к труду и отдыху".
Акция "Готов к труду и отдыху".
архив дилерского сервисного центра CFMOTO

"Готов ли мой квадроцикл к приближающимся "покатушкам", выездам в экспедиции либо для работы?" – такой вопрос задает себе каждый квадроциклист перед началом сезона. Получить ответ на него поможет акция "ГТО – готов к труду и отдыху!" от производителя CFMOTO.

Несмотря на схожую аббревиатуру, "ГТО" для квадроциклов не требует выполнения физических упражнений и сдачи нормативов. Вам нужно только вовремя проявить заботу о своем четырехколесном друге и посетить сервисный центр. При этом вы избежите очередей и существенно сэкономите.

В период акции "Готов к труду и отдыху" владельцы техники CFMOTO могут бесплатно пройти диагностику квадроцикла, а также получить скидку 30% на запчасти, приобретенные через заказ-наряд cервисного центра.

Спешите воспользоваться предложением – акция продлится до 31 марта 2017 года.

Напоминаем, что своевременное ТО у официального дилера – это гарантия долгой работоспособности вашего квадроцикла и вашей безопасности.

Ждем вас в дилерском сервисном центре CFMOTO по адресу: г. Барнаул, ул. Власихинская, 148-а, тел. +7 (3852) 53-49-09

Также вы можете пройти ТО в дилерском сервисном центре CFMOTO по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 89, тел +7 (383) 263-41-72

Официальный сайт: cf-drive.ru

Акция действительна до 31 марта 2017 года. Подробную информацию об организаторе акции и условиях ее проведения смотрите на сайте cf-drive.ru


 


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость