Потребитель

"Магис-Спорт" откроет огромный фитнес-клуб только для детей

"Магис-Спорт" планирует открыть клуб для детей в возрасте от 3 месяцев до 13 лет. Проект "Магис Дети" стартует с 20 сентября на втором этаже торгово-офисного центра Plaza. Как гендиректор сети "Магис-Спорт" Владимир Гордейчик рассказал altapress.ru, что новый формат будет похож на советские Дома пионеров, куда приходили дети, чтобы заниматься не только спортом.

Торгово-офисный центр "Плаза".
Торгово-офисный центр "Плаза".
Олег Богданов

Детский клуб займет 2 тысячи квадратных метров. Он будет таким же по площади, как и клуб для взрослых, расположенный на третьем этаже Plaza. Для юных барнаульцев запланировано 47 различных направлений, в том числе обучение плаванию и прыжкам на батуте. Здесь откроют 16 спортивных секций, малышам предложит развивающие занятия, а ребятам постарше - творческие студии по вокалу, мультипликации, дизайну, актерскому мастерству и другие. "Магис Дети" сделает акцент на интеллектуальных направлениях, популярных у подрастающего поколения: робототехника, лего конструирование, ментальная математика, шахматы. Также здесь будут проводить различные мастер-классы. 

В сентябре откроется "Магис-Дети".
"Магис-Спорт".

Владимир Гордейчик,
гендиректор сети "Магис-Спорт":

Клуб "Магис Дети" будет чем-то похож на советские Дома пионеров, но с современным оборудованием и сервисом. Здесь ребятам предложат занятия не только в спортивных секциях. По желанию можно выбрать уроки совсем другого направления. Ежемесячная оплата одного направления составит от 2 до 4 тысяч рублей. Клубной системы здесь не предусмотрено. 

Одновременно в клубе могут заниматься до 250 детей. Мы уверены, что такой детский клуб будет востребован. Он уникален для Барнаула и подобные форматы мало представлены в других городах России.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость