Экономика

ВТБ финансирует алтайского агропроизводителя ООО "Мустанг-Сибирь"

Банк ВТБ предоставил одному из ведущих сельскохозяйственных предприятий Алтайского края ООО "Мустанг-Сибирь" 80 млн рублей кредитных средств сроком на 3 года. Заемные средства направлены на развитие компании.

Компания специализируется на разработке программ кормления с привлечением экспертов России, Голландии и Германии, занимается культивацией семян технических и овощных культур, поставкой техники, внедрением новейших технологий по возделыванию агрокультур. Осуществляет работу с ведущими фермерскими хозяйствами Западно-Сибирского региона, в том числе Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей и ряда других.

Людмила Карпова,
руководитель алтайской дирекции банка ВТБ:

Мы ценим наше сотрудничество с одной из динамично развивающихся компаний Алтайского края. За счет комплексного подхода в части внедрения новых программ кормления мелкого и крупного рогатого скота, применения новейших технологий по возделыванию сельскохозяйственных культур, у компании хорошие перспективы развития.

Справка

Торговая компания ООО "Мустанг-Сибирь" специализируется на поставках кормов для сельскохозяйственных животных. Представлена на рынке с 2003 года. В настоящий момент в компании действуют три направления бизнеса: поставки кормов для с/х животных, средств защиты растений, удобрений, семян агрокультур, а также с/х техники и расходных материалов. Доля компании на рынке Алтайского края по данным СПАРК по итогам 2015 года компании составила 33,7%.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость