Потребитель

Вторая конференция по управлению бизнесом "КУБ" пройдет в Новосибирске

19 апреля 2017 года в Новосибирске состоится вторая конференция по управлению бизнесом ("КУБ") на тему "Бизнес на шаг впереди. Как победить конкурентов". Мероприятие ориентировано на собственников и директоров малого и среднего бизнеса, функциональных руководителей отделов продаж, маркетинга и рекламы, руководителей сервисных подразделений и ведущих специалистов по работе с персоналом.

В этом году конференция посвящена обсуждению практик компаний, выигрывающих в конкурентной борьбе: опыт от первого лица, разбор кейсов, анализ современных бизнес-инструментов.

Программа "КУБа" представлена тремя блоками докладов по направлениям: бизнес-операции, персонал, маркетинг и продажи. Спикеры конференции — практикующие эксперты рынка: директор по маркетингу "ВсеМайки" Ирина Поддубная, директор "HeadHunter-Новосибирск" Екатерина Дегтярева, генеральный директор "ИнфоСофт" Михаил Пясковский, руководитель отдела сопутствующих товаров ГК "Обувь России" Ольга Данилова и другие.

Олег Руденко,
спикер второй конференции по управлению бизнеса "КУБ", заместитель директора компании "ИнфоСофт":

На сегодняшний день конкуренция присуща любому бизнесу вне зависимости от масштаба, сегмента или отрасли. Задача собственника — быть лучше конкурента, что значит лучше понимать потребности своего потребителя, клиента, сотрудника и делать продукт, который выгодно отличается на рынке. На "КУБе" мы обсудим, как сделать так, чтобы ваш бизнес был на шаг впереди, разберем примеры успехов и неудач в конкурентной борьбе. Расскажем о том, что вам необходимо сделать в первую очередь, и рассмотрим те возможности, которые появились относительно недавно, но уже могут быть вами эффективно использованы.

Организаторами конференции выступают компания "ИнфоСофт" и ГК "Обувь России". Организационный партнер — компания "Управленческая практика". Информационные партнеры Второй конференции по управлению бизнесом "КУБ": деловые издания "Континент Сибирь" и "Деловой Квартал", профессиональное сообщество eCommerce-клуб "Сибирь" и российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter. Партнеры: Park Inn by Radisson Novosibirsk.

Подробная информация на сайте конференции: sibcube.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость