Потребитель

Забыли вкус сладостей из натуральных продуктов? Вспоминайте с кондитерской "Кексы"

В мире сладостей не счесть новинок, каждую из которых хочется попробовать. Особенно, если булочки, печенье, кексы и торты готовят из натуральных продуктов! Хотите попробовать и влюбиться? Приходите в кондитерскую "Кексы".

Сладости из натуральных продуктов.
Сладости из натуральных продуктов.
архив кондитерской "Кексы"

"Кексы" - небольшое семейное предприятие, которое объединило кондитерский цех и небольшой магазин, где продаются десерты. Создал его Сергей Пикулев, который получил субсидию от Центра занятости Барнаула на открытие собственного дела. На эти деньги он купил часть оборудования.

Ольга Астахова,
одна из собственниц кондитерской "Кексы:

Почему мы решили открыть кондитерскую? Потому что сами все любим сладкое. А в магазинах сложно купить что-то по-домашнему вкусное и полезное, без консервантов и вредных добавок. Особенно, если хочешь побаловать детей. А их у нас трое!

В состав десертов "Кексы" входят только натуральные продукты высшего качества: куриные яйца, сливочное и подсолнечное масло, качественный шоколад. Маргарину, пальмовому маслу, растительным сливкам, готовым сухим смесям и консервантам вход закрыт!

Сладости из натуральных продуктов.
архив кондитерской "Кексы"

Ольга Астахова,
одна из собственниц кондитерской "Кексы:

"Кексы" предлагает современные и популярные во всем мире десерты. Мы производим бисквитные торты, например знаменитые "Красный бархат" или "Колибри". Печем несколько видов капкейков – это тоже очень популярный в мире вид пирожных в виде кексов с кремом, такой мини-торт!

В кондитерской готовят шоколадный пирог брауни. Особенно хорошо брауни с вишней и грецкими орехами. Также делают несколько видов печенья на сливочном масле без маргарина! Пользуются популярностью у клиентов десерты в стаканчиках с натуральными взбитыми сливками.

Сладости из натуральных продуктов.
архив кондитерской "Кексы"

Заказать праздничный, детский или свадебный торт, наборы капкейков и других десертов для сладкого стола можно по тел: 8-905-080-0033 или по адресу г. Барнаул, Ул. Геодезическая, 51-а. Наши кондитеры украсят торт и десерты по вашему вкусу.

Также выполняем корпоративные заказы, т.к. капкейки например очень удобны именно для фуршета в офисе. Не нужно ничего резать.

Доставляем домой или в офис в удобное время!

Наш "Инстаграм" @keksy22, группа в "Одноклассниках" – "Кондитерская "Кексы".

архив кондитерской "Кексы"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость