Туризм

Зимний отдых в Белокурихе. Супер-цены на "все включено" - от 9 750 рублей

Поездку в Белокуриху практически "ол инклюзив" - с оздоровлением, проживанием и питанием сейчас можно приобрести по хорошей цене.

Зимний отдых в Белокурихе. Супер-цены на «все включено» - от 9 750 рублей
Зимний отдых в Белокурихе. Супер-цены на «все включено» - от 9 750 рублей
архив компании "Родник Алтая"

На путевки, продолжительностью от 3-х дней, стоимость начинается всего от 9 750 рублей с человека*.

В эту сумму включено все:

  • проживание в номерах гостиничного типа,
  • трехразовое питание по заказному меню плюс шведский стол,
  • экскурсии и развлечения,
  • ежедневный бассейн и термы,
  • посещение тренажерного зала, занятия йогой.

На территории санатория весь январь вас ждет волшебный ледовый городок, созданный по мотивам сказки "Алиса в стране чудес", снежный лабиринт, горки и каток. По вечерам заснеженные улочки курортного городка освещаются сотнями разноцветных гирлянд – глядя на эту красоту понимаешь, почему Белокуриху называют "Алтайской Швейцарией"! Для маленьких гостей (от 1.5 лет) в "Роднике Алтая" – специальное детское меню с двумя дополнительными полдниками, отдельный, продуманный блок развлечений и две бесплатные игровые комнаты с профессиональными педагогами, где можно оставить ребенка на время процедур для взрослых. Дети до 4-х лет проживают в санатории с родителями бесплатно.

Поклонникам активного отдыха стоит протестировать горнолыжные трассы и зимние прогулки по терренкуру. Экскурсионная программа Белокурихи побалует экзотической поездкой к незамерзающему озеру Светлому – месту зимовки лебедей.

Помимо поездок "выходного дня" можно выбрать путевки для полноценного, а главное, полезного отпуска. Путевка на 5 дней с легкими оздоровительными процедурами будет стоить всего от 17 750 рублей на человека**. На путевки от 12 дней сейчас действуют скидки до 15% по акции "Отпуск для здоровья".

Алтай не зря исстари считают "местом силы". Приезжайте - зарядиться здоровьем на весь год и насладиться завораживающей красотой алтайской Белокурихи!

* Стоимость путевки рассчитана для 1 гостя старше 14-ти лет при двухместном размещении в стандартном двухместном номере, за 3 дня пребывания по программе "Активный отдых" (минимально возможная продолжительность данной путевки) и действительна с 09.01.17 до 31.05.17 г.

** Стоимость путевки рассчитана для 1 гостя старше 14-ти лет при двухместном размещении в стандартном двухместном номере, за 5 дней пребывания по программе "Восстановление" (минимально возможная продолжительность данной путевки) и действительна с 09.01.17 до 31.05.17 г.

Подробности о программах, акциях и скидках по тел. 8-800-100-99-98 или на сайте родник-алтая.рф.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость