Спорт

Звезды отечественного хоккея выступят в Барнауле в товарищеских матчах

4-6 февраля в Барнаул приедут звезды отечественного хоккея, чтобы провести мастер-классы и сразиться в товарищеских матчах с командами края.

Хоккей.
Хоккей.
архив RUSSIA UNITES

У жителей Алтайского края появилась возможность увидеть своих кумиров вживую и  посмотреть игры с их участием на ледовых аренах края. К нам приедут Владимир Мышкин, Виктор Шалимов, Сергей Гимаев, Александр Гуськов, Андрей Николишин,  Игорь Мишуков. Эти имена - легенды для поклонников хоккея.

В последний раз такое количество именитых и прославленных спортсменов самого высокого уровня можно было наблюдать во Дворце спорта в 2005 году во время товарищеского матча между звездами российского хоккея и барнаульскими ветеранами.

Помимо Барнаула гости посетят село Бочкари  и город-курорт Белокуриху. Легендарные спортсмены встретятся с воспитанниками детских хоккейных школ, где проведут мастер-классы и автограф-сессию, и покажут свое мастерство в товарищеских матчах  с ледовыми дружинами Алтайского края.

4 февраля в Барнауле в ледовом Дворце спорта "Динамо" на ул. Жасминной, 3 в 13:00 пройдет мастер-класс и автограф-сессия. В 14:30 здесь торжественно откроют матч, а в 14:40 начнется игра:
- Команда "Бочкари" НХЛ любитель 40+
- Сборная звезд отечественного хоккея и любителей хоккея  Алтайского края.

5 февраля встреча начнется в 15:00 на ледовой арене села Бочкари, а 6 февраля в 16:00 гости проведут мастер-классы в ДЮСШ "Факел" в Белокурихе.

Организатор турне – компания "Бочкари".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость