Туризм

Эдуард Лимонов прорекламировал российским туристам Алтай

После высказывания Медведева о том, что Россия при определенных условиях Россия может приостановить полеты в другие страны, не только в Египет, появилось множество публикаций в СМИ о том, чем можно заменить путешествия за границу. Писатель Лимонов, например, в интервью сайту  Antimaidan.ru сказал, что лучше отдыхать в Горном Алтае.

Эдуард Лимонов,
писатель: 

За границу летает, в основном, средний класс. Это, кстати, еще одно доказательство того, что он в России есть. Это люди более или менее состоятельные, и возможный запрет — это, конечно, удар по ним. Но страна у нас огромная, и в ней есть великолепные места, куда можно поехать. Горный Алтай, например! Это Америка до открытия ее европейцами. В Бурятии есть невозможно прекрасные места! А экзотическая Камчатка!

Вот зачем они летают все время в какие-то гетто для туристов? Сидят там, бухают в гостиницах и пекутся на пляжах. Довольно свинское времяпрепровождение! Пускай учатся чему-то другому!

Напомним, кстати, что в апреле 2001 года Эдуарда Лимонова арестовали в Республике Алтай сотрудниками ФСБ, прибывшими из Москвы. Лимонова "взяли" на пасеке известного барнаульского травника Семена Пирогова (в 10 км от села Банное). Здесь на пасеке Лимонов писал свой роман с осени 2000 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость