На Алтае, женщина, поджигавшая горелку газовой плиты, получила ожоги

30 июля 2010, 13:49. Источник: Алтапресс.ру

Печатать

29 июля в 08.15 в селе Верх-Камышенка Краснощековского района загорелся одноэтажный жилой дом на улице Заречной. Об этом altapress.ru сообщили в пресс-службе МЧС России по Алтайскому краю. На момент прибытия первого пожарного подразделения внутри дома наблюдалось открытое горение.

Как выяснилось, хозяйка дома, 1926 года рождения, решила вскипятить воду, используя газовый баллон (в доме не было электричества). Как только женщина зажгла спичку, раздался мощный хлопок газа, после чего начался пожар.

Женщина получила ожоги подбородка и рук. Медицинскую помощь женщине оказала фельдшер.

Выразить мнение

Представьтесь,
пожалуйста
 или авторизуйтесь
Полужирный Курсив Зачеркнутый Сделать цитатой
Ваше мнение
Мы принимаем мнения только от людей, пожалуйста, введите защитный код. Обновите картинку, если не можете различить код.
Защитный код. Кликните, чтобы обновить.
Ваша электронная почта
Нажимая эту кнопку, Вы соглашаетесь
с правилами публикации мнений

Мнения: RSS RSS

UU
1 авг 2010, 20:20:35
Ссылка | Цитировать | Жалоба
Нда... доверить эксплуатацию газового (взрыво- и пожароопасного!) оборудования 84-летнему человеку! Это аналогично тому, чтобы ребёнок лет 5-ти этим занимался. Не зря в народе говорят: "Что стар, что млад"... Необходимо вводить возрастной ценз, интервал, например, от 14-ти лет до 60 лет, после 60-ти - только электроплиты.

Лента событий

Мнения посетителей

Обсуждение на форуме