Жизнь

Модную керамическую плитку в Барнауле теперь можно купить из наличия

Ванная комната и кухня – места, где мы проводим много своего времени, поэтому их дизайну стоит уделять особое внимание. Прошли времена, когда эти домашние пространства несли в себе исключительно утилитарные функции: в современных квартирах ванная и кухня превращаются в зоны отдыха, релакса, медитации; кухня становится сердцем дома, а ванная – своего рода домашним спа-центром.

Cалон Центр Керамики
Cалон Центр Керамики
Фото: Центр Керамики

Ванную и кухню комнаты украшают картинами и фотографиями, живыми цветами и растениями, подбирают домашние ароматы. Но все это не будет работать, если изначально не позаботиться о самом главном: плитке!

В салоне Центр Керамики, открывшемся этой осенью в Барнауле, вы найдете много интересных идей оформления ванной комнаты, кухни, прихожей с помощью плитки, мозаики и керамогранита от российских и зарубежных производителей.

Более 500 самых модных коллекций керамической плитки представлены в салоне Центр Керамики

Широкий ассортимент, представленный в салоне Центр Керамика, который регулярно обновляется, с учетом всех строительных и отделочных трендов, послужит для вас источником вдохновения и позволит выбрать именно ту, плитку, которая идеально подойдет к стилю и дизайну вашего дома или квартиры.

Cалон Центр Керамики
Фото: Центр Керамики

В салоне представлена керамическая плитка всех самых популярных направлений и стилей: классика, пэчворк, имитация природныхматериалов (дерево, камень), а также бетона и метала.

В Центре Керамики представлены более 500 различных коллекции от ведущих российских и зарубежных производителей: Gracia Ceramica, Azori, Eletto, Kerama Marazzi, Керамика будущего, а значит даже самый взыскательный покупатель наверняка сможет найти коллекцию, которая придется по душе.

Почему покупать керамическую плитку в «Центре керамики» выгодно и удобно

Менеджеры салона Центр Керамики являются настоящими экспертами и обязательно помогут вам сделать правильный выбор, учитывая три главных фактора: цвет, дизайн и бюджет.

Cалон Центр Керамики
Фото: Центр Керамики

Кроме того, для вашего удобства в «Центр керамики» действуют полезные сервисы, которые помогут сделать процесс выбора и покупки керамической плитки легким и приятным:

  • Бесплатный дизайн- проект, который поможет вам представить, как будет выглядеть ваша ванная или кухня после ремонта
  • Расчёт количества необходимого материала и раскладка плитки для строителей, эти сервисыпомогут вам снизить риск количественных и технических просчетов, возможных при выбореи покупке керамической плитки.
  • Бесплатная доставка.
  • Подъем на этаж

Акции и скидки

В Центре Керамики вы можете приобрести модную и качественную плитку по самым выгодным в городе ценам. В салоне действует акция «гарантия лучшей цены»*

Кроме того, в честь открытия салона до конца года на весь ассортимент будет действовать скидка 10%.

Где находится магазин

«Центр Керамики» располагается в новом, быстрорастущем районе по адресу ул.Просторная,135.

Телефон салона: +7‒961‒994‒30‒33

*В магазине действует акция - «Гарантия лучшей цены». Нашли дешевле? В «Центре керамики» вам сделают скидку 5% от цены конкурента. Подробности акции уточняйте по адресу ул.Просторная,135

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость