Жизнь

Самый мужской фотоконкурс. Прекрасные девушки и автомобили - проголосуй за понравившийся снимок

Auto.altapress.ru и установочный центр "Авто-шанс" проводят конкурс "Моя любимая и машина". Читателям нашего сайта предлагалось выслать в редакцию снимок, на котором их любимая девушка запечатлена на фоне автомобиля, этот снимок принимает участие в интернет-голосовании - чьё фото наберет большее количество баллов, тот получит от "Авто-шанса" автомобильную магнитолу Erisson.

Михаил Хаустов

Один из участников конкурса прислал нам снимок не со своей девушкой, а с дочкой... Это, конечно, не совсем то, что мы прописывали в условиях, но, так и быть, пусть и его снимок будет участвовать в голосовании.

Вы можете поставить оценки от 1 до 5 под любым из фото, программа автоматически выводит среднее арифметическое число под снимком после каждого голосования. 18 августа мы подведем итоги конкурса.

Справка

Автомагазин Авто-Шанс занимается продажей и установкой GSM-модулей, автосигнализаций, автомагнитол, акустики, сабвуферов, усилителей. Оказывает услуги по тонировке, ремонту стекол, полировке фар, теплошумовиброизоляции, по ремонту подвести, ДВС. Заменой всех технических жидкостей, свечей, стоек. Среди огромного количества продукции магазина широко представлен ассортимент автоаксессуаров.

Адрес: пр. Комсомольский, 124; пр. Сибирский, 45
Тел. 69-97-94, 8-913-360-1285

От редакции

Конкурс завершен. Фотографии выстроились от победителя и дальше по мере убывания баллов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость