Фотофакты. Футболисты барнаульского клуба "Динамо" провели ещё один мастер-класс для школьников

апрель 18, 2014

Игроки барнаульского футбольного клуба "Динамо" снова встретились со школьниками и провели мастер-класс. На этот раз спортсмены приехали в гости к ученикам школы №110 Барнаула.

Мастер-клас футболистов барнаульского "Динамо".
пресс-служба клуба "Динамо".

Посмотреть фотогалерею на сайте.

Информационный портал уже сообщал, что , чтобы рассказывать и показывать футбол с наилучшей стороны, привлекать новых футболистов и искать юные дарования. Занятия будут проходить два раза в месяц. . На встречу приехали Константин Погребан (полузащитник) и Владислав Хмелевский (защитник). Вместе с ними со третьеклашками встретился тренер Вадим Бриткин, администратор команды Анатолий Панченко, директор спортшколы "Динамо" Виктор Штерц и его заместитель Олег Белозерский. присутствовали тренер-преподаватель мальчиков 2006 года рождения спортшколы "Динамо" Станислав Карингин и футболисты основной команды Владимир Завьялов и Станислав Пфетцер.

Третий мастер-класс провели тренер спортшколы "Динамо" Константин Белозерский, игроки  Владислав Троценко и Артем Саблин, заместитель директора школы Олег Белозерский.

рассказали, что мастер-класс, в котором приняли участие около 30 мальчиков из третьего класса, длился 40 минут и включил в себя так называемую "школу футбола" - отработку базовых упражнений по ведению и контролю мяча, и двухстороннюю игру, в которой приняли участие и футболисты основного состава "Динамо".

Наталья Тихонова,
заместитель директора по воспитательной работе:

Мы очень благодарны футбольному клубу "Динамо" за проведенное мероприятие. Мальчишки в настоящем восторге и требуют у своих учителей телефоны тренеров. Я надеюсь, что "Динамо" сделает из учащихся 110-ой школы настоящих футболистов.

Артем Саблин,
полузащитник клуба "Динамо-Барнаул":

Впечатления от участии в мастер-классе остались только самые яркие. Мне очень понравилось видеть горящие глаза у ребят, их интерес к футболу, и я надеюсь, что благодаря нашему визиту, мальчишки запишутся к нам в спортшколу.