Полезный инструмент для рынка недвижимости

ноябрь 22, 2014

Издательский дом "Алтапресс" запускает новый проект "Недвижимость.altapress". Это тематическое приложение к altapress.ru.

Строительство в Барнауле.
Юлия Морозова

Запускаемся мы в самое время. Рынок находится на перепутье и , опираясь на цифры статистики и другие рыночные показатели, не могут однозначно сказать как, когда и куда он ринется. Одни красочно описывают признаки наступающего кризиса, другие пророчат обвал цен и предложения уже в ближайшее время. Третьи говорят о временном, но весьма внушительном всплеске цен (ввиду прихода на рынок инвесторов, желающих уберечь свои капиталы от обесценивания), а потом затяжном пике аж вплоть до 2019 года.

И во всей этой чехарде такой ресурс как "" -­ это очень полезный инструмент. Он всегда поможет оперативно соориентироваться на рынке и принять правильное решение.

Добавлю, что наш любимый город Барнаул обновляется просто впечатляющими темпами. Если не заезжать в какую­-то его часть, скажем, год, то обязательно найдешь чему удивиться. Новые здания, скверы, памятники. Да что там - , будто их поливают чудодейственным удобрением.

Рынок недвижимости постоянно полон событий, ожидания и, к сожалению, разочарований. Быть в курсе, владеть максимумом существующей информации ­- залог успеха во все времена. Поэтому добро пожаловать на "".

А теперь по существу. "" это:

Так что добро пожаловать!