В Сбербанке назвали сроки назначения нового руководителя алтайского отделения

декабрь 24, 2014

Нового управляющего Алтайским отделением Сбербанка назначат до конца декабря 2014 года. Об этом altapress.ru сообщил Максим Волков, и.о. управляющего Алтайским отделением №8644 Сбербанка России.

Сбербанк.
Михаил Хаустов

Максим Волков,
и.о. управляющего Алтайским отделением №8644 Сбербанка России:

Мы не знаем точную дату, когда появится приказ о назначении. Известно лишь, что это обязательно произойдет до конца года. Не исключаю, что мы получим приказ даже 30 декабря.

Волков затруднился сказать, кто именно будет назначен руководителем Сбербанка на Алтае. По словам менеджера, он не располагает такой информацией.

Неофициально в банке говорят, что новым руководителем может стать как Волков, так и менеджер из другого региона. Причем вероятность второго сценария довольно высока: в Сбербанке принята географическая ротация менеджеров по регионам. Поэтому чаще на вакантную руководящую должность назначаются сотрудники из других региональных отделений.

Напомним, что Татьяна Черникова, прежняя управляющая Алтайским отделением Сбербанка, и вернулась в Новосибирск. С 1 сентября она стала заместителем председателя Сибирского банка Сбербанка.

Тогда планировалось, что нового руководителя официально представят еще в сентябре.