Скандально известный предприниматель Алексей Рыжак помирился с избитым полицейским

январь 16, 2015

Предприниматель Алексей Рыжак, находившийся под следствием, примирился с полицейским, которого избил осенью 2014 года. Как сообщает "Банкфакс", со ссылкой на информацию Железнодорожного суда, предприниматель заключил с полицейским мировое соглашение, в связи с чем претензий со стороны суда к Рыжаку больше нет. 

Федеральные телеканалы показали, как Алексей Рыжак оскорблял полицейских и избивал сокамерника.
скриншот

Посмотреть фотогалерею на сайте.

Отметим, что на данный момент информация о судебных делопроизводствах на официальном недоступна.

По данным "Банкфакса", дело предпринимателя находилось в суде менее месяца. На первом же заседании Рыжак полностью признал свою вину. На втором он уже помирился с полицейским и избежал наказания.

Как уже сообщал altapress.ru, 22 сентября около часа ночи в Железнодорожном районе Барнаула: проехал на запрещающий сигнал светофора. Сотрудники ДПС остановили автомобиль у КРК "Мир". Однако, по словам пресс-службы ГУ МВД по Алтайскому краю, нарушитель начал оскорблять сотрудников правоохранительных органов. От медицинского освидетельствования на наличие алкоголя в крови он отказался. А по данным источников altapress.ru в следственных органах, в ходе конфликта Рыжак пнул полицейского ногой.

В ходе предварительного следствия обвиняемый своей вины не признал, утверждая, что сотрудники полиции сами нанесли ему телесные повреждения и применили физическую силу. В отделении полиции

Смотрите также: