На реалити-шоу "Дом-2" уроженку Барнаула оттаскали за волосы

январь 21, 2015

На известном реалити-шоу "Дом-2" подрались участницы. Из-за рукоприкладства одна из девушек попала в медицинское учреждение с травмами.

София Юрьева.
vk.com/dom2kz

Как сообщают представители телеканала ТНТ, Алиана Устиненко приревновала уроженку Барнаула Софию Юрьеву к своему супругу Александру Гобозову. Дело в том, что Юрьева и Гобозов занимались спортом в зале. Девушка попросила мужчину помочь завязать шнуровку на перчатках.

В этот момент в зал зашла Устиненко, которая тут же накинулась на девушку с кулаками. Несколько раз ударив по животу, начала таскать Юрьеву за волосы. В результате Юрьеву отправили в медицинское учреждение с травмами живота и коленного сустава, пишет

В полицию поступило сообщение об избиении. Уже началась доследственная проверка. Телеканал ТНТ заявил, что не будет препятствовать следственному процессу, и уже направил телефонограмму сотрудникам правоохранительных органов.

Портал отмечает, что это уже не первая драка, которая происходит на реалити-шоу с участием Алианы Устиненко. Она всегда довольно бурно реагировала на соперниц и применяла грубую силу по отношению к девушкам, выражающим симпатию ее экс-супругу, однако к таким последствиям ссоры еще не приводили.

София - циркачка из Барнаула, ранее работала в том числе танцовщицей гоу-гоу. На официальной странице проекта про нее написано: "Любит слушать мужчин. Молодая и красивая она пришла к взрослому и начитанному Валере (участник проекта)". Жительница Барнаула строит свою любовь с 27 декабря. 

Смотрите также: