Стала известна дата открытия "якорного" супермаркета "Мария-Ра" в "Гулливере"

август 31, 2016

Якорным арендатором нового барнаульского торгово-офисного центра "Гулливер" (Красноармейский, 51а) станет "Мария-Ра". Супермаркет сети начнет работу 10 сентября, сообщил altapress.ru гендиректор "Марии-Ра" Александр Ракшин.

Торгово-офисный центр "Гулливер парк".
Олег Богданов

В "Гулливер" переедет магазин сети, который раньше располагался в соседнем доме на Красноармейском, 61. Супермаркет, который находится напротив (в ТЦ "Первомайский" на Красноармейском, 58) продолжит свою работу.

По словам Ракшина, новый супермаркет в "Гулливере" будет сопоставим по площади с тем, что находится в "Первомайском". При этом в "Марии-Ра" не видят проблемы в том, что два больших супермаркета сети будут работать в шаговой доступности друг от друга. Так как как и сейчас магазины сети на Красноармейском, которые располагаются напротив, имеют хорошую заполняемость.

ТОЦ "Гулливер Парк" построен на месте бывшего рынка "Первомайский". Его концепция предусматривает размещение продуктового супермаркета, торговой галереи, ресторана с панорамным видом и кафе, фитнес-клуба, семейной развлекательной зоны и офисов. Большая часть арендаторов по-прежнему пока неизвестна.

Кроме того, в конце сентября-начале октября работу офисная часть "Гулливера".