Фотофакты. Барнаульская участница праймериз ЕР попала в десятку красивейших женщин Европы

октябрь 27, 2016

В начале октября в Сочи проходил конкурс красоты среди замужних женщин "Миссис Европа-2016", в котором принимала участие и жительница Барнаула Анастасия Хорошилова. В финал вышли 20 претенденток, наша землячка оказалась в топ-10 европейских красавиц.

Анастасия Хорошилова на конкурсе "Миссис Европа-2016".
из личного архива Анастасии Хорошиловой

Посмотреть фотогалерею на сайте.

За победу боролись женщины из Армении, Белоруссии, Эстонии, Кипра, Франции, Испании, Каталонии, Нидерландов, Болгарии, Великобритании и Гибралтара. Среди россиянок были представительницы Москвы, Нижнего Новгорода, Краснодарского края и Новосибирской области. Анастасия Хорошилова представляла сразу два региона — Алтайский край и Республику Алтай, пишет .

Ранее Анастасия получила титул "Миссис Барнаул-2014", а после этого в Омске она стала обладательницей титула "Миссис Дружба" в конкурсе "Миссис Хрустальная корона Сибири-2015". Именно по результатам выступления в Омске  мама троих детей Анастасия Хорошилова получила право выступать в Сочи на европейском конкурсе красоты.

Кстати, весной 2016 года г-жа Хорошилова, президент Фонда помощи здоровым детям, приняла участие еще в одном конкурсе — в т.н. праймериз "Единой России". По 20 округу в Индустриальном районе она хотела стать кандидатом в депутаты краевого парламента, однако уступила на предварительном партийном голосовании , генеральному директору "Коимбината школьного питания — Глобус" , который в свою очередь на выборах в АКЗС уступил эсеру.

Листовка Анастасии Хорошиловой на праймериз "ЕР".
из личного архива Анастасии Хорошиловой