Стало известно, куда уехал из Барнаула бывший депутат-жириновец Щукин

ноябрь 17, 2016

Алтайский жириновец Андрей Щукин уехал из Барнаула в Кузбасс.

Андрей Щукин на открытии музея Михаила Калашникова в Курье. 15 ноября 2013 года.
Анна Зайкова

Посмотреть фотогалерею на сайте.

В соседней области г-н Щукин ищет работу, так как в АКЗС остался не у дел.

По словам бывшего депутата, он ищет работу везде: и в Кемеровской области, и в Москве, и на Алтае. Даже за границей. А в Кузбассе он живет в квартире сына, который является игроком новокузнецкого "Металлурга", пишет .

Как рассказывает политик, у него закончились все ресурсы и жить ему не на что.

Андрей Щукин,
бывший депутат АКЗС:

Все ресурсы, которые можно было использовать — как физические, так и материальные, эмоциональные — были потрачены на избирательную кампанию, которая прошла, если сравнивать с прошлыми годами, успешно. Успешно не для депутата Щукина, а для партии. Ресурсы были истрачены в ноль, жить пока не на что. Очень много людей было задействовано в моей избирательной кампании, а для меня важно никогда никому не быть должным. Я и не должен ни копейки. Поэтому ресурсов и не осталось. Людям заплачено за их нелёгкий труд на благо меня как кандидата и, наверное, на благо нашей партии.

На своих однопартийцев после проигрыша выборов по барнаульскому 21 округу Андрей Щукин не в обиде. А вот по поводу победы основного соперника по округу — единоросса Владимира Устинова — Щукин , что "партия власти украла у него победу".