Стала известна дата открытия Burger King в ТРЦ "Пионер"

ноябрь 28, 2016

Открытие первого ресторана сети "Бургер Кинг" в Барнауле состоится 1 декабря в ТРЦ "Пионер". Новое заведение будет работать на 4 этаже в зоне фудкорта, рядом с недавно открывшимся кинотеатром. В течение первых пяти дней барнаульцы смогут получить фирменные бургеры бесплатно. 

"Бургер Кинг".
Открытые источники Интернет.

В честь открытия "Бургер Кинг" при предъявлении купона можно будет бесплатно получить фирменный "Воппер Джуниор". Купон можно найти в официальном ТРЦ "Пионер". Акция продлится с 1 по 5 декабря. 

Ранее altapress.ru сообщал, что сеть ресторанов быстрого питания набор персонала для первого заведения в ТРЦ "Пионер". "Бургер Кинг" (Burger king) приглашает повара и кассира с зарплатой от 16 тысяч рублей в месяц. Работодатель ищет сотрудников на неполный рабочий день со средним образованием и без опыта.

Справка

Burger king — американская сеть фастфуда, основанная в 1954 году. В настоящий момент в 76 странах мира работают 12 тысяч ресторанов. Заведение стартует заведение в "Пионере", следующей точкой С открытием Burger king, в Барнауле будут работать три мировых представителя сетей фастфудов. Ранее в краевой столице открылись кафе и