"Барнаульский пивзавод" признали лучшим работодателем города

ноябрь 17, 2017

"Барнаульский пивоваренный завод" (БПЗ) победил в муниципальном этапе конкурса "Лучший социально ответственный работодатель 2017 года" в номинации "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы". Гендиректор завода Алексей Рыбников 15 ноября получил диплом на городском празднике труда во Дворце культуры Барнаула.

Генеральный директор завода Алексей Рыбников получил диплом на городском празднике труда во Дворце культуры Барнаула.
Олег Богданов

Посмотреть фотогалерею на сайте.

Почему БПЗ победил?

Предприятие не в первый раз подтверждает реноме социально-ответственного предприятия. Здесь годами выстроена системная работа сразу по нескольким направлениям.

1. Социальная политика:

В 2017 году благотворительные проекты реализовывались с участием завода и в районах края. Так, например, в Павловском районе БПЗ помог благоустроить новый пляж, а в Завьяловском районе ежегодно помогает провести детский футбольный чемпионат, предоставив как призы, так и обеспечив инфраструктуру мероприятия.

Генеральный директор завода Алексей Рыбников получил диплом на городском празднике труда во Дворце культуры Барнаула.
Олег Богданов

2. Условия для сотрудников:

Справка

Городской праздник труда "Горизонты славы Барнаула" в 2017 году провели уже в седьмой раз. Его учредили для формирования уважительного отношения городского сообщества к человеку труда, повышения престижности рабочих профессий, закрепления квалифицированных работников на предприятиях города.

Факт

В ноябре 2017 года "Барнаульский пивоваренный завод" за качество своей продукции.