В Барнауле открылся отдел сверхпрочной обуви специального назначения

ноябрь 29, 2017

Недавно открывшийся в Барнауле отдел "Мангуст" - официальный представитель белорусской фирмы "Бутекс", которая славится обувью специального назначения для силовых структур и любителей экстрима.

Обувь.
архив магазина "Мангуст"

Посмотреть фотогалерею на сайте.

Спецобувь имеет множество преимуществ перед обычной, гражданской. Она разработана с учетом ношения в экстремальных ситуациях и прошла разнообразные полевые испытания. Такую обувь носят бойцы Росгвардии и армейских спецподразделений.

архив магазина "Мангуст"
Ассортимент, предлагаемый в магазине, достаточно широк и удовлетворит потребности любого клиента, как профессионального военного, так и просто любителя крепкой и качественной обуви, которая сделана "на века".

Кроссовки, сапоги, берцы и ботинки, которые продаются в "", удобнее и легче, чем их "гражданские" аналоги, но вместе с тем готовые к самым экстремальным условиям. Они идеально подходят для охотников и рыболовов, туристов и путешественников, а также для любителей долгих городских прогулок, армейских игр и просто активного отдыха.

архив магазина "Мангуст"
Абсолютную надежность и долговечность обуви придает использование высококачественных материалов, обладающих стойкостью к истиранию - натуральная шерсть и кожа, прочнейшие нетканые материалы и усиленный термопластик.

Для летних моделей используется лен и стопроцентный хлопок, что обеспечивает максимальный комфорт.

"Мангуст" также станет единственным в Барнауле магазином, представляющим обувь торговой марки Garsing.

Мангуст

Адрес: Барнаул, ул. Малахова, 89
Тел.: 8 (996) 700-40-99
Координаты:
53° 21' 8,49239"
83° 41' 55,9788"

Инстагарм: .

архив магазина "Мангуст"