ИСК "Союз" ищет популярного артиста, чтобы представлять свои проекты. Воля, Прилучный, Брежнева?

январь 9, 2018

Инвестиционно-строительная компания "Союз" ищет новое лицо, которое будет представлять ее в 2018 году. Призыв помочь с выбором застройщик опубликовал на своей официальной странице в ВК. На суд горожан предложено несколько артистов и коллективов, также можно выдвинуть и своего кандидата.

Голосование.
архи ИСК "СОЮЗ"

Новым лицом компании могут стать Павел Прилучный, Вера Брежнева, Данила Козловский, Александр Петров, Serebro, Burito, Павел Воля, Александр Ревва. Из 108 проголосовавших 27 выбирают Павла Прилучного. Также в фаворитах Данила Козловский и Павел Воля. Пока идет полным ходом, и ИСК "Союз" призывает горожан поучаствовать в нем, чтобы определить победителя.

Представители компании заявляют, что каждый из перечисленных артистов, актеров (и даже коллективы) сможет стать лицом компании. Однако они не называют сумму, которую готовы потратить на привлечение знаменитости к продвижению своих проектов, в том числе , который анонсирован накануне Нового года (позиционируется как жилье бизнес-класса с обширной парковой территорией). По данным из открытых источников сети, такие звезды, как Брежнева, Воля и другие, "стоят" около 3 млн рублей за одно выступление.

Напомним, что в 2017 году компанию представлял актер Дмитрий Дюжев. Он снимался в видеороликах "Союза", его фото публиковали на баннерах, также артист участвовал в других мероприятиях застройщика и довольно часто посещал Барнаул. В конце 2017 года Дюжев выступил со спектаклем одного актера "Евгений Онегин". В компании подчеркнули, что контракт с артистом завершен: "Мы сделали все, что запланировали, реализовали все, что хотели. Сейчас изменился портрет целевой аудитории, и мы меняем нашу рекламную кампанию", – заявили в .