Что ждет зрителей на культовом шоу "Ночь пожирателей рекламы" в Барнауле? 18+

январь 26, 2018

2 февраля 2018 года в кинотеатре "Киномир Арена" (Павловский тракт, 188, 4-й этаж) пройдет легендарное шоу рекламных роликов всех стран "Ночь пожирателей рекламы". Барнаульцы впервые увидят на большом экране рекламные короткометражки из частной коллекции - "Синематеки" Жана-Мари Бурсико. Каждый ролик – это маленький шедевр, который способен навсегда изменить отношение к рекламе и привести в восторг каждого зрителя.

"Ночь охотников за рекламой".
Олег Богданов

Посмотреть фотогалерею на сайте.

Главная тема этой "ночи" – любовь, как в общем смысле этого слова, так и любовь к хорошей рекламе. вы увидите ролики, которые отражают особенности взаимоотношений между мужчиной и женщиной – главного противостояния всех времен.

— это уникальное шоу, проходящее нон-стоп всю ночь напролет. Старт шоу даст барнаульский кавер-бэнд GROO. Продолжат развлекательную программу конкурсы от Kennedy’s coffee, салона Vitrage и других партнеров мероприятия. "Союз-Авто" разыграет 150 литров бензина, а туристический центр "Горная аптека" проведет дегустацию и познакомит с ассортиментом марки "Алтайский букет". И это еще не все! Вы увидите фееричное серебряное шоу от Ольги Моруновой и световые картины от AltShow. Кроме того, для всех участников будут работать тематические фотозоны от "Гольфстрима", салона Vitrage и "та самая" фотозона с афиши мероприятия.

Кавер-бэнд GROO.
https://vk.com/public95960214

пройдет 2 февраля в кинотеатре "Киномир Арена" с 22.00 до 5.00. Сбор гостей в 21.30. Вы еще успеваете купить билет!

Билеты можно приобрести на сайте и в кассе кинотеатра.

Справки по телефону: .

Не пропустите масштабное событие в мире яркой, оригинальной и удивительной рекламы!

"Ночь охотников за рекламой".