Сибирячка терроризирует семью с детьми: подсыпает крысиный яд и долбит по железному листу

июль 17, 2020

Житель Новосибирской области рассказал в паблике "Инцидент Новосибирск" про угрозы соседки убить его детей-близнецов, которым почти два года.

Насилие. Женщина.
CC0

"Военные действия" проходят в дачном поселке "Иней-2" (Кудряшовский сельсовет). По словам отца детей, соседка угрожала выжечь глаза близнецам и отравить их ядом.

"Вскоре яд был насыпан нам на ленточный фундамент. Дети (1 год и 8 месяцев) конечно этот яд трогали. Я вызвал скорую и полицию. Ребятишкам сделали промывание, от госпитализации мы отказались из-за страха перед COVID-19", - рассказал мужчина.

После появления крысиного яда из полиции прислали участкового и инспектора по делам несовершеннолетних - со всех взяли показания и уехали.

"После соседка сказала моей жене: "Я вашим ублюдкам кирпичом головы разобью". Затем она установила металлический лист и теперь долбит в него пока дети спят. Также кидает стекло", - отметил сибиряк.


По словам мужчины, семья ничего плохого женщине не делала, а она все время придирается - "то трава плохо у нас скошена, то в бане голые моемся (не на улице)".

Дача им не принадлежит - арендовали на все лето. При этом сын хозяина признался, что они также не могут найти общий язык с соседкой.

"Только что позвонила жена. Говорит, что содержимое компостной ямы на наш участок соседка налила. Вонь стоит ужасная. Я ни разу не нагрубил ей. Вообще нет привычки воевать с женщинами. Жене строго-настрого запретил с ней вступать в перепалку <...> Ночь прошла относительно спокойно, а сегодня фекалии в огород", - добавил сибиряк.

Он также попросил дать несколько советов, что можно сделать в данной ситуации. С учетом того, что полиция, как он отметил, не желает помогать.

Напомним, ранее в похожей ситуации оказалась красноярская семья. Там попустительство со стороны полиции довело до того, что соседи начали кидать бутылки с зажигательной смесью - сожгли постройки, никто не пострадал. Сама в ходе потасовки.