Побеждающий на выборах Даниил Бессарабов голосовал за защиту и уважение жителей Алтайского края

сентябрь 20, 2021

Депутат прошлого созыва Госдумы от Алтайского края Даниил Бессарабов рассказал в своем Instagram, за что именно отдал свой голос на прошедших накануне выборах.

Депутат Государственной Думы от Алтайского края Даниил Бессарабов.
Фото из архива пресс-службы Правительства.

Бессарабов - кандидат в депутаты нового восьмого созыва Госдумы от партии "Единая Россия". Можно сказать, он уже вновь депутат - на Барнаульском округе избранник побеждает (37,56% голосов).

На избирательный участок политик пришел в последний третий день голосования - 19 сентября.

"В замечательное солнечное утро сделал свой выбор. Я за политическую стабильность, перспективу, экономический рост и развитие Алтайского края", - написал Бессарабов.

Также подчеркнул, что его волнует не только территория с лесами, полями и реками, но и проживающие на ней люди.

"За заботу, защиту и уважение жителей", - акцентировал политик, обосновывая выбор для своего волеизъявления.

Бессарабов отметил, что выборы - это, по сути, праздник, поскольку в этот день определяют на пять лет устройство России и приоритеты.

"Выбрать то, что ближе тебе. Я выбрал то, что ближе мне - развитие системное и поступательное... нашего государства. Понятные приоритеты, когда идет поддержка слабых, нуждающихся в помощи. Экономический рост. Развитие нашего патриотизма, обороноспособности, правопорядка", - рассказал он на видео.

Парламентарий подчеркнул, что выборы это всегда состязательность - для кандидатов, для партий, для взглядов и самых различных платформ. Что в итоге, в перспективе, улучшит жизнь народа.

Кстати, перед выборами Бессарабов предложил главе Минтруда пораньше , которые трудятся даже тогда, когда здоровье и возраст уже не позволяют. Быстро этот вопрос не решить, так что тоже на перспективу.

Отметим, что кандидат сейчас , сформированной по результатам обращений и встреч с жителями "своих деревень".