май 14, 2025
Украинская модель OnlyFans Мария Ковальчук, получившая тяжелые травмы в Дубае, тайно вернулась на родину и проходит лечение во Львове. Об этом сообщает портал Woman.ru
Дубай.
boredpanda.com
Мария Ковальчук, которую в марте нашли без сознания возле стройки в Дубае в тяжелом состоянии, покинула ОАЭ. Девушка находится во Львове, где продолжает лечение.
История вызвала широкий общественный резонанс.
Полиция ОАЭ выдвинула версию — модель сама пришла на закрытую территорию стройки, где впоследствии упала. Однако близкие Ковальчук настаивают, что травмы не могли быть получены случайно.
В соцсетях активно обсуждают альтернативную версию событий. По одной из версий, Мария могла стать жертвой на закрытой вечеринке Porta Potty, где девушки получают гонорары 30-50 тыс. долларов, но телефоны у них изымаются для предотвращения утечки информации. Другая версия предполагает — модель добровольно поехала в отель с двумя мужчинами.
Модель Татьяна Можегова сообщила, что вместе с Марией на вечеринке присутствовали еще две девушки, чья судьба до сих пор неизвестна.
Она также обратила внимание на странное поведение матери Марии, которая, по слухам, знала о деятельности дочери, но не пыталась её остановить.
Сама Мария до сих пор не вышла на связь. Ее тайное возвращение из Дубая могло быть обусловлено желанием избежать юридических проблем, связанных с проституцией, которая в ОАЭ карается суровым наказанием.
Принятый в Арабских Эмиратах Федеральный закон «О борьбе с преступлениями торговли людьми» нацелен на прекращение сексуальной эксплуатации женщин и пресечение принуждений к занятиям проституцией. Несмотря на незаконность, проституция широко распространена, особенно в Дубае и Абу-Даби. Власти обычно закрывают на это глаза при условии, что это скрыто от глаз общественности.
Ранее сообщалось, что . Дело в том, что Мария Ковальчук не соответствует нужным параметрам для эскортницы. Уточняется, что девушка не подходит по параметрам под большинство тусовок с элитой Эмиратов.
Появилась версия, что Мария хотела сама свести счеты с жизнью.