Новости партнеров

Происшествия

Модель, которую искалечили в Дубае, могла не участвовать в вечеринке шейхов. Версия

Выяснилось, что украинская модель Мария Ковальчук, могла и не участвовать в вечеринке шейхов. Об этом сообщает telegram-канал «ВЧК-ОГПУ»* (внесен Минюстом в реестр иноагентов).

Шейхи.
Шейхи.
wikimedia.org

Параметры

Журналисты выяснили — Мария Ковальчук не соответствует нужным параметрам для эскортницы. Уточняется, что девушка не подходит по параметрам под большинство тусовок с элитой Эмиратов.

Самоубийство

Появилась версия, что Мария хотела сама свести счеты с жизнью. По предварительным данным, ее травмы — результат падения с большой высоты.

Кома

Отмечается, что девушку не могли опознать, потому что ее лицо было сильно разбито. Девушка обездвижена, она может лишь шевелить губами. Ковальчук сейчас находится в реанимации в состоянии комы, и никакой информации о прогнозах врачей пока нет.

* - признан иноагентом в России.

Ранее сообщалось, что в Дубае модель в критическом состоянии нашли на обочине после вечеринки у шейха.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость