Алтайские красавицы восхитили своими интересными образами на Дне поля — фоторепортаж altapress.ru

июль 31, 2025

Вчера, 30 июля, прошел первый День сибирского поля, который оказался весьма богат не только на программные события, но и на алтайских красавиц. Подробнее — в фоторепортаже altapress.ru.

Девушки на Дне сибирского поля — 2025.
Дмитрий Лямзин

День сибирского поля как предпринимателям, так и гостям. В особенности привлекали внимание алтайские красавицы, которые нарядились в русско-народные костюмы. Некоторые выбрали белые платья с милыми лентами на голове, завершив образ традиционной красной помадой.

Внимание привлекали молодые девушки в красных одеждах с роскошными кокошниками, чьи-то платья оказались до щиколоток, а у других выше бедра.

Настоящие русские женщины красовались в разных рубахах, а поверх однотонные сарафаны. Образ завершала балалайка.

Посмотреть фотогалерею на сайте.

Не все девушки решили одеться в русско-народные наряды. Некоторые остановили выбор на ярких костюмах болельщиц, обычных шортах с футболками или же юбках.

Все образы выделяются яркими элементами — цветастыми вставками, резинками для волос, лентами, принтами. Были и те, кто красовались в одежде военной тематики — темно-зеленый пиджак, пилотка и юбки ниже колен.

Многие девушки стали непосредственными участницами выставок, и в их образах присутствовала одежда с логотипами компаний.

Ранее алтайские в играх на Дне поля.