Новости партнеров

Инцидент

Неизвестные ночью сорвали тюльпаны, которые выращивали жительницы Барнаула

В Барнауле неизвестные женщины под покровом ночи уничтожили цветник возле многоквартирного дома. Об этом возмущенная жительница города рассказала телеграм-каналу «Инцидент Барнаул».

Тюльпаны. Весенние цветы в Барнауле.
Тюльпаны. Весенние цветы в Барнауле.
Кристина Тарасова

По словам женщины, ее мама вместе с пожилой соседкой регулярно ухаживают за территорией возле подъезда: высаживают цветы, следят за клумбами и стараются благоустроить двор для всех жителей.

Недавно во дворе распустились тюльпаны, которые привлекали внимание прохожих.

Рядом с клумбой даже фотографировались жители района, но цветы простояли недолго.

Что показали камеры

Утром горожанка обнаружила тюльпаны оборванными. После просмотра записей с камер видеонаблюдения выяснилось, что цветы сорвали неизвестные женщины.

Жительница Барнаула надеется, что участницы инцидента узнают себя и задумаются о своем поступке.

Она также призвала горожан уважать чужой труд и бережнее относиться к общему имуществу.

Напомним, что нежно-розовые цветы миндаля распускаются в Барнауле. На площади Победы корреспондент altapress.ru сфотографировал прекрасное цветение миндаля, чьи нежно-розовые цветки придают окружающей зелени разнообразия.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии