Школьницу увезли на скорой с инсультом после ЕГЭ по истории

июнь 2, 2026

Ученицу 11-го класса, сдававшую ЕГЭ по истории, увезли на скорой с инсультом, сообщает 63.ru.

Скорая помощь.
СС0

Это произошло накануне в Самаре.

Школьница после сдачи экзамена почувствовала недомогание, и ей вызвали скорую помощь. Ученицу госпитализировали, она проходит обследование, ИА Регнум.

В 2021 году .

В 2019 году Рособрнадзор в связи со смертью школьницы из Чебоксар во время сдачи Единого госэкзамена (ЕГЭ) по математике внимательно следить за состоянием здоровья детей и не допускать их до экзаменов при плохом самочувствии. Ученица школы Чебоксар умерла во время сдачи ЕГЭ. Дежурившие в школе во время сдачи экзамена медицинские сотрудники оказали девочке экстренную помощь, однако спасти ее не удалось. По предварительным данным, она страдала врожденным пороком сердца.