С Нагорного парка видно, насколько сильно загрязнения окутали город. Особенно это заметно утром и вечером — днем проглядывает голубой цвет, но ненадолго.
Смог настолько густой, что скрывает крыши барнаульских высоток.
Подобная ситуация сохраняется не первый день, но о причинах никто не знает.
Отмечают, что это не пожар, поскольку запаха гари нет. Режим «черного неба» тоже не вводили.
Напомним, как барнаульцы жаловались на смердящий запах в городе.
Отмечали, что смрад чувствуют в районе торгово-офисного центра Plaza на ул. Гоголя, 82 и частного сектора.
Запах действительно неприятный и отдает отходами.


