Природа

Барнаульцы сфотографировали, как выглядит окутавший город смог с высоты

Барнаульцы заметили, что воздух в городе несколько дней очень загрязнен. Фотограф altapress.ru смог снять густой смог с высоты.

Смог в Барнауле.
Смог в Барнауле.
Анна Зайкова

С Нагорного парка видно, насколько сильно загрязнения окутали город. Особенно это заметно утром и вечером — днем проглядывает голубой цвет, но ненадолго.

Смог настолько густой, что скрывает крыши барнаульских высоток.

Подобная ситуация сохраняется не первый день, но о причинах никто не знает.

Отмечают, что это не пожар, поскольку запаха гари нет. Режим «черного неба» тоже не вводили.

Напомним, как барнаульцы жаловались на смердящий запах в городе.

Отмечали, что смрад чувствуют в районе торгово-офисного центра Plaza на ул. Гоголя, 82 и частного сектора.

Запах действительно неприятный и отдает отходами.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии