Новости партнеров

Инцидент

Россиянин без признаков жизни всплыл в реке на глазах у людей

В Екатеринбурге в реке обнаружили мужчину без признаков жизни, сообщает Е1.

Вода, река, озеро, море.
Вода, река, озеро, море.
Дмитрий Лямзин

Его заметили местные жители, которые проходили мимо реки.

По данным Ural Mash, в реке нашли 20-летнего молодого человека. Он отправился на «Ночи музыки», там употребил много алкоголя. В какой-то момент он якобы нырнул в реку, но не смог выбраться из нее самостоятельно.

Специалисты некоторое время вели поиски, но спустя четыре дня парень всплыл возле моста, где его и обнаружили, указывает Газета.Ru.

Ранее мужчина утонул на озере в Алтайском крае. Ему стало плохо в воде.

Очевидцы вытащили мужчину на берег, но спасти молодого человека не удалось.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии