Вечером 21 июня на озере Петровское у села Озеро-Петровское 30-летнему мужчине стало плохо в воде. Об этом сообщает МЧС Алтайского края.
Очевидцы вытащили его на берег, но спасти молодого человека не удалось.
МЧС предупреждает, что купание в необорудованных местах представляет угрозу для жизни.
Напомним, как 20 июня, в протоке Оби в Затоне утонул молодой человек.
Отдыхая на «диком» пляже, молодой человек пошел купаться в Обь и утонул.
Водолазы краевого спасательного центра нашли и извлекли его тело из воды. На месте происшествия работали спасатели городского аварийно-спасательного формирования и краевая водолазная группа.


