Газета "Молодёжь Алтая" написала о том, чем живет и дышит студенчество Алтая

октябрь 28, 2011

Вышел в свет новый номер газеты "Молодежь Алтая". Специальный выпуск, приуроченный ко Всероссийскому студенческому форуму, который стартует в Барнауле в понедельник, 31 октября, был подготовлен совместными усилиями издательского дома "Алтапресс", Алтайского госуниверситета и газеты "За науку", администрации Алтайского края.

"Локомотивы общества" - как креативная молодежь двигает прогресс, не боясь трудностей; "Алтайское Пятикнижие" - самый мощный проект в истории краевого книгоиздания; "Наша NASA" - как физики АлтГУ используют американские спутники; и еще с десяток увлекательных рассказов о том, чем живет и дышит студенчество Алтая, – в специальном выпуске "МА".

В октябрьском номере мы попытались дать представление об образовательном и научном потенциале одного из ведущих вузов края для 700 студентов и 100 ректоров со всех уголков России, которые соберутся на форум. Скажем прямо, уместить на 40 страницах все направления деятельности АлтГУ и достижения молодежной политики в регионе - задача не из легких. Предлагаем вам оценить, как у нас это получилось. Ищите "Молодежку" на фирменных стойках и следите за публикациями материалов на .