Автоновости

Аудио. Алтайские участники ралли Пекин-Париж всю ночь помогали ремонтировать иностранные ретро автомобили

Минувшую ночь участники авторалли Пекин Париж провели в Белокурихе. Многим участникам отдохнуть не удалось, так как автомобили нуждались в техническом обслуживании. Иностранных гостей встречал один из лидеров алтайских автомобилистов Сергей Поспелов. Сергей рассказал как они помогали ремонтировать старинные автомобили.

Сергей Поспелов,
координатор клуба старинных и редких автомобилей:

В два часа ночи мы открыли автомагазин, нам пришлось найти директора, купили заготовку для нужной запчасти. В три часа ночи открыли станцию тех обслуживания, нашли токаря, он выточил нужную запчасть, и всю ночь до шести утра ремонтировали автомобиль Alvis1932г.в. Сейчас мы загнали Rolls-Royce у него лопнула рессора, вот сейчас думаем из чего сделать ему эту рессору, еще не нашли кузнеца. В общем, тут много рабочих моментов. Я даже не смог ни с кем пообщаться по-человечески, ни с участниками ни с нашими ребятами. Последние еще не приехали видимо где то спят, а предпоследние приехали в 6 утра.

Капитан команды Алтайских автомобилистов "Самоход" Евгений Смирнов прибыл в Белокуриху в 6 утра, и в уже в 9 часов готовился двигаться дальше с остальными участниками. Сейчас участники автопробега направились в сторону Рубцовска на границу с Казахстаном. Некоторые участники до сих пор не доехали до Белокурихи.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость