Автоновости

Аварийные выходные в Барнауле: пострадали люди, разбиты автомобили

10 и 11 декабря в Барнауле произошло несколько ДТП, в которых пострадали люди, а также автомобили.

10 и 11 декабря в Барнауле произошло несколько ДТП, в которых пострадали люди, а также автомобили.

10 декабря в 12.10 на улице Юрина, 219 водитель 1987 г.р., управляя "Тойотой - Виста", выехал на встречную полосу и допустил столкновение с "Хондой – Орхия" и "Мицубиши". В результате ДТП водителю "Тойоты" с ушибами мягких тканей головы, ушибами грудной клетки и его пассажиру 1990 г.р. с аналогичными повреждениями оказана медпомощь. Водитель "Тойоты" к административной ответственности за нарушение ПДД ранее привлекался восемь раз. 

В 10.35 на перекрестке Юрина Северо-Западная водитель"Тойоты–Хай-Ландер" не уступил дорогу и врезался в "Ладу". Пассажиру "Тойоты" с закрытым переломом правой лучевой кости оказана медпомощь.

11.12.11 в 00.20 на пересечении Челюскинцев и Загородней водитель "Дэу – Нексия" без прав и в состоянии алкогольного опьянения не уступил дорогу допустил столкновение с "Тойотой–Ленд – Круизер". В результате ДТП пассажиру "Дэу – Нексия" с ушибами грудной клетки оказана медпомощь.

В 13.30 на улице Профинтерна, 16 водитель "Субару Форестер" при перестроении не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с "Рено СР", который вынесло на электроопору.

Отделение пропаганды городской ГИБДД:

За прошедшие сутки в Барнауле совершено 58 ДТП, 4 пострадавших. Выявлено 548 нарушения ПДД, задержано 9 водителей в нетрезвом состоянии, за превышение скорости привлечено к административной ответственности 109 водителей, за не предоставление преимущества в движении пешеходам составлено 35 материалов и 128 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны на проезжей части! Помните, что даже незначительное на Ваш взгляд нарушение Правил, может привести к трагическим последствиям.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость