Автоновости

Автомобиль барнаульца серьезно пострадал в луже

8 апреля в 10.30 в районе улицы Малахова, 107 (напротив кафе "Лидия" ) в Барнауле автомобилист на "Тойоте Гайя" решил проехать участок дороги по луже, которая была покрыта ледяной коркой. Результат - сломанные бампер, радиаторы кондиционера и охлаждения.

Иван:

Я не знал, что лужа глубины примерно полметра. И лед, который сломался, прямо порезал брюхо автомобиля. Сначала даже не понял, что произошло. Но, когда отъехал от лужи, остановился и осмотрел машину, пришел в ужас. На место происшествия вызвал сотрудников ГИБДД Барнаула, которые приехали в течение часа. Ребята зафиксировали "наезд на препятствие" и оформили отказ в возбуждении административного дела - ведь второй пострадавшей стороны не было.

Виктор Клепиков,
председатель Федерации автовладельцев России (ФАР):

Наша федерация держит это происшествие на контроле. Помогать обязательно будем. Уже два адвоката изучают материалы произошедшего. Кстати, один из адвокатов - Сергей Шмаков, который в свое время защищал Олега Щербинского. Думаю, случаю, произошедшему с Иваном, нужно дать большую огласку, так как дорожная проблема в России и в Барнауле, в частности, стала национальной проблемой. На фоне транспортного налога и прочих дорожных сборов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость