Автоновости

Автомобиль сопровождения из кортежа Тулеева врезался в полуприцеп КамАЗа

КамАЗ, от столкновения с полуприцепом которого пострадали два сотрудника отдельного батальона ДПС Алтайского края (трассового батальона), шел в составе колонны из трех грузовых машин. Об этом altapress.ru сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Алтайского края.

КамАЗы ехали в сторону Кузбасса. Водитель первого КамАЗа из колонны  заметил автомобили сопровождения встречного кортежа (по мигалкам) и затормозил. Вторая машина также затормозила без последствий. А у третьего КамАЗа из колонны от резкого торможения вынесло на полосу встречного движения полуприцеп. В который и врезался автомобиль "Ауди", в котором находились Михаил Фреев, командир отдельного батальона ДПС, и Сергей Кривашин, командир взвода.

В составе группы сопровождения губернатора Кемеровской области был автомобиль "скорой помощи". Врачи оказали первую помощь пострадавшим и направились в близлежащую больницу. Однако, по пути следования, Михаил Фреев скончался.

Сергей Кривашин сейчас находится в отделении анестизиологии и реаниматологии городской больницы №1 Барнаула. Врачи оценивают его состояние как тяжелое, но стабильное.

Подполковнику Михаилу Фрееву было 33 года. Пять раз он был в командировках в Чечню. У него осталось двое детей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость