Автоновости

Автомобильный сайт drom.ru объявляет о наборе "дамского экипажа" для тестирования VW Polo

Продолжая традицию покупать автомобили российской сборки и описывать опыт их эксплуатации в наших условиях, Drom.ru запускает Hyundai Solaris в пробег Москва - Горный Алтай - Владивосток. Таким образом, экипаж, состоящий из девушек, прикоснется к задору оффлайновой жизни дромовцев на VI межрегиональный фестивале DROM.RU, наберется сил для второй половины пути в город воинской славы Владивосток.

Сообщение автомобильного сайта:

Учитывая настойчивые пожелания наших комментаторов "продромотестить" седан VW Polo российской сборки, мы решили собрать еще один экипаж и в пробег отправить два автомобиля.

Оба экипажа будут женские, 3 человека в одном автомобиле.

Ориентировочный маршрут:

Москва - Нижний Новгород - Казань - Набережные Челны - Уфа - Челябинск - Екатеринбург - Тюмень - Омск - Новосибирск - Барнаул - Бийск - DROMофест.

DROMофест - Новокузнецк - Шира (или Кемерово) - Красноярск - Иркутск - Улан-Удэ - Чита - Биробиджан - Хабаровск - Владивосток.

Дата старта 16 июля из Москвы, 23 июля выезд из Барнаула на базу отдыха "Семинская поляна", где экипажи встретят ласковые взгляды дромовцев :)

25 июля старт на Красноярск, вечер 27 июля - Иркутск, 29-го выезд на Читу, 30-го федералка, 1 августа Хабаровск, 2 августа финиш во Владивостоке.

Но! Пока что у нас есть только одна женская команда для тест-драйва, поэтому нам требуется 3 девушки для поездки на VW Polo через всю Россию!

Как только мы найдем претенденток в состав второго экипажа, приобретаем VW Polo с "автоматом" и кондиционером, билеты для участниц к месту старта пробега и, конечно, билеты домой!

Что обещает Drom.ru:

1. Оплату проезда к месту старта.
2. Оплату проезда домой (если вы живете где-нибудь на Луне, то туда и отправим :)
3. 20 дней на колесах с 16 июля по 2 августа. И огромное количество впечатлений!
4. Обеспечим ночлегом и питанием по пути маршрута.
5. Внимание сотен тысяч посетителей.

Что обещают нам члены экипажа:

1. Твердо решить, что никакие "Фукусимы" не повлияют на принятое решение участвовать в пробеге.
2. Обладать в/у и иметь хорошие навыки вождения автомобиля.
3. Скрупулезно докладывать общественности о ходе теста с фотографиями и захватывающими историями.
4. Быть общительными и позитивными!

Вопросы задавайте в комментариях, а заявки на участие в пробеге присылайте на pochta@drom.ru, только так вы сможете попасть в команду! В ответ на заявку вам будет выслана анкета. Если желающих будет сильно больше, чем мест в автомобиле, прибегнем к голосованию посетителей на Drom.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость